О творческих мастерских

Каждый курс бакалавриата Высшей школы телевидения делится на две творческие мастерские, занятия в которых ведутся все четыре года обучения. Руководят мастерскими опытные работники телевидения, преподающие на нашем факультете, но не прерывающие и свою профессиональную творческую деятельность.

Основная задача творческих мастерских – обеспечить под руководством опытного мастера непрерывность овладения творческими телевизионными профессиями и привить студентам навыки командной работы.

В данном разделе представлены (по курсам) страницы всех творческих мастерских. На этих страницах мастерские знакомят вас как со своими разработками, планами и ходом работы, так и с плодами своей деятельности – текущими учебными работами (индивидуальными и коллективными) и в конечном счете – с итоговыми телевизионными программами и фильмами, снятыми мастерской перед завершением учебы студентов данной мастерской на факультете.

В начале весеннего семестра перед выпуском завершающие свою работу мастерские проводят для всех студентов и преподавателей ВШТ свои Творческие вечера-отчеты, видеозаписи которых также будут представлены в этом разделе.

Творческая мастерская Марии Ахвледиани
(4 курс)