Высшая школа (факультет) телевидения МГУ имени М. В. Ломоносова

05673.jpgВысшая школа телевидения МГУ была создана по инициативе крупнейших российских телеканалов.

Обучение в Высшей школе телевидения МГУ ведется по разработанным самой ВШТ Федеральным государственным образовательным стандартам «Телевидение» и образовательному стандарту МГУ «Телевидение», также разработанному факультетом.

Выпускники ВШТ МГУ работают на ведущих телеканалах страны и прежде всего в самых крупных телехолдингах страны – в ВГТРК и на Первом канале.

Новости ВШТ

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Высшей школы телевидения, всего Московского университета! Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Высшей школы телевидения, всего Московского университета!

09.05.2024

Сегодня, 9 мая, исполнятся 79 лет со дня победы Советского Союза, его Красной Армии и всего советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. – победы нашей большой страны над коалицией европейских стран во главе с гитлеровской Германией