Высшая школа (факультет) телевидения МГУ имени М. В. Ломоносова

05673.jpgВысшая школа телевидения МГУ была создана по инициативе крупнейших российских телеканалов.

Обучение в Высшей школе телевидения МГУ ведется по разработанным самой ВШТ Федеральным государственным образовательным стандартам «Телевидение» и образовательному стандарту МГУ «Телевидение», также разработанному факультетом.

Выпускники ВШТ МГУ работают на ведущих телеканалах страны и прежде всего в самых крупных телехолдингах страны – в ВГТРК и на Первом канале.

Новости ВШТ

Студент ВШТ! Повысь свою творческую активность! Студент ВШТ! Повысь свою творческую активность!

02.03.2021

Одна из главных задач, стоящих перед Высшей школой телевидения в ближайшее время, – повышение, причём, я бы сказал, резкое повышение, творческой активности и творческой отдачи студентов нашего факультета