29.05.2020 |
Greeting of the Dean of the High School (faculty) of Television of the Lomonosov Moscow State University Professor Vitaly Tovievich Tretiakov
08.05.2020 |
Сегодня, 9 Мая, в день 75-летия Победы Советского Союза и его Вооружённых Сил над нацистской Германией и её многочисленными союзниками, поставившими целью уничтожить нашу страну и значительную часть её населения, превратив остальных в рабов, поздравляю всех студентов, преподавателей и сотрудников Высшей школы телевидения МГУ с этим Великим Праздником!
29.04.2020 |
Дорогие студенты! К сожалению, из-за ограничений, связанных с эпидемией, многие из мероприятий, намеченных к 75-летию Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне, отменены. В том числе и те, которые должны были проводиться на нашем факультете.
Между тем, есть то, что мы можем и, на мой взгляд, должны сделать – ВМЕСТЕ отметить эту знаменательную дату, используя наши технические возможности и учитывая профессиональную и творческую специфику нашего факультета
06.04.2020 |
Напоминаю, что, несмотря на свою необычность, весенний семестр, о котором позже вы будете вспоминать как о забавном приключении, продолжается. Все преподаватели бодры, веселы, здоровы и жаждут общения с вами