Ложные слухи

В связи с многочисленными звонками в Приёмную комиссию ВШТ МГУ, сообщаем, что распространяемые недобросовестными конкурентами слухи о «непонятном статусе» Высшей школы телевидения МГУ являются абсолютной ложью. Высшая школа телевидения МГУ им. М.В.Ломоносова – статусно равный всем другим факультет Московского государственного университета. Дипломы, выдаваемые нашим выпускникам, являются дипломами государственного образца о высшем образовании, точно такими же, как и выдаваемые при окончании любого другого  факультета МГУ, в отличие от так называемых «дипломов» некоторых других  «высших школ» и «институтов» телевидения. Смотри образец дипломов и приложений, выданных всем первым выпускникам магистратуры ВШТ МГУ.