Делегация ВПШ стала участником Всероссийского молодежного образовательного форума

Делегация Высшей школы телевидения участником Всероссийского молодежного образовательного форума  Сюда приехали около 20 тысяч молодых людей из всех регионов России. Восемь наших студентов активно участвуют как в образовательной программе, так и в создании сюжетов для местного телеканала  Первый молодежный Несмотря на непривычные условия (еда на костре, сон в палатке, лекции на природе), ребята находятся в боевом расположении духа и продолжают работать даже на исходе сил. На форуме уже побывал президент Дмитрий Медведев. Сейчас его участники готовятся к встрече с премьер-министром Владимиром Путиным. Всероссийский молодёжный образовательный Форум Селигер - 2010 проходит с 1 по 28 июля в Тверской области, близ города Осташков. Мероприятие проводится с 2005 года. Изначально его организатором выступало молодежное движение Наши, с 2009 года проведением форума занимается Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ.