Праздник ВШТ

4 октября большим праздником был отмечен второй день рождения ВШТ. Гости праздника (представители всех главных телеканалов России и Москвы) осмотрели учебную телестудию ВШТ, выставку лучших студенческих фотографий, а затем собрались в актовом зале Первого гуманитарного корпуса МГУ. Далее состоялись: церемония посвящения первокурсников в студенты-телевизионщики; блиц-конкурс студенческих видеороликов, посвященных ВШТ, и вручение призов победителям; оглашение имен победителей первого деканского конкурса; показ видеороликов, снятых всеми курсами ВШТ специально к празднику; чествование первых выпускников факультета; выступление Театральной студии ВШТ; демонстрация театрализованных номеров, подготовленных всеми курсами факультета. В ближайшее время в нашей «Фотогалерее» будет представлен полный фотоотчет о празднике. А несколько позже — и максимально подробная видеоверсия праздника, длившегося в общей сложности четыре часа.