Мастер-класс Генриха Юшкявичуса: «СМИ: почему нам не верят?»

Сегодня, 1 декабря, наш факультет посетил Генрих Зигмундович Юшкявичус, советник генерального директора ЮНЕСКО, вице-президент Евразийской академии телевидения и радио, почетный доктор Академии управления при президенте РФ, действительный член Общества инженеров кино и телевидения SMPTE (США). А также обладатель билета № 001 Клуб знаменитых журналистов России.

Основная тема мастер-класса, который провел Генрих Зигмундович, - «СМИ: почему нам не верят?» В начале своего выступления он продемонстрировал на экране результаты анализа телевизионной аудитории и изменение рейтинга некоторых каналов с течением времени. А потом поделился со студентами занимательными историями из своей практики и по традиции ответил на вопросы.