День открытых дверей

Сегодня в Московском университете прошёл день открытых дверей. Актовый зал, в котором свободно помещается полторы тысячи человек, был переполнен. Видеотрансляция выступления ректора МГУ академика В.А.Садовничего велась на большой экран в фойе. Там же были развернуты стенды факультетов.

К стенду ВШТ подошло около тысячи абитуриентов и их родителей: интерес к Высшей школе телевидения весьма велик. Сотрудники и студенты нашего факультета отвечали на многочисленные вопросы и демонстрировали лучшие учебные работы.

12 февраля мы проведем День открытых дверей ВШТ МГУ. Покажем нашу телестудию, подробно расскажем об условиях обучения. Ждём всех желающих в 15.30 в поточной аудитории П-10 Первого учебного корпуса - схему, как пройти от метро, смотрите здесь