Новые Программы творческих конкурсов в ВШТ

В разделе "Творческий конкурс" нашего сайта размещены новые Программы вступительных испытаний (экзаменов) профильной творческой и профессиональной направленности для поступающих в Высшую школу телевидения МГУ в 2011 году.

Цель творческого конкурса — определить творческий потенциал поступающего, обоснованность его профессионального выбора, готовность к обучению в ВШТ и — после ее окончания — к работе в системе электронных средств массовой информации, в первую очередь на телевидении или в кинопроизводстве, или к продолжению исследовательской деятельности в сфере СМИ.

Программы содержат Примерный перечень тем творческой письменной работы (для поступающих на отделение бакалавриата) и Примерные перечни вопросов для устного экзамена (для поступающих на отделения бакалавриата и магистратуры).