День открытых дверей ВШТ МГУ

В воскресенье 17 апреля 2011 года состоится День открытых дверей Высшей школы (факультета) телевидения МГУ. Вход свободный. Начиная с 12 часов представители ВШТ расскажут об условиях обучения в Высшей школе телевидения.

Приглашаем всех, кому хотелось бы овладеть одной из телевизионных профессий: телеведущий, телерепортёр, телережиссёр, сценарист, продюсер, редактор ТВ-программ, телекритик... на факультете есть и бакалавриат (4 года обучения, для поступления нужно иметь ЕГЭ по русскому языку, литературе и иностранному языку), и магистратура (2 года обучения, необходим диплом о высшем образовании в любой области).

Покажем нашу телестудию и фотостудию, подробно расскажем об условиях обучения. Дадим возможность всем желающим постоять за настоящими профессиональными телекамерами и поснимать друг друга, попробовать выступить в роли телеведущего.

Ждём вас в 12.00 в поточной аудитории П-10 Первого учебного корпуса МГУ (Ленинские горы, д.1, стр.51) - схему, как пройти от метро, смотрите здесь