Первая профессиональная премия студентки ВШТ МГУ

Студентка третьего курса бакалавриата нашего факультета Виктория Куревлева заняла первое место на конкурсе операторов, который проводился  в рамках московской международной выставки услуг для кино- и телепроизводства "CINEMA PRODUCTION SERVICE".

Конкурс проходил в два тура: на первый надо было прислать свою работу – видеоролик до 5 минут. Прошедшим во второй тур предлагалось за 3 часа снять и смонтировать ролик (не более 2 минут) на свободную тему. Оборудование предоставлялось организаторами конкурса.

Это – первая награда, завоеванная студентом Высшей школы телевидения МГУ, причем на конкурсе, в котором принимали участие профессиональные операторы!

Победительнице 17 марта в торжественной обстановке вручили приз, который Виктория передала в музей ВШТ.

Ролик "Раздвоение"  можно  посмотреть в видеотеке нашего сайта в рубрике «Самостоятельные работы». В качестве актрисы в этом ролике выступила студентка второго курса бакалавриата Екатерина Лысенко.