Летняя школа телевидения «Черногория – 2011»

В ИЮЛЕ в ЧЕРНОГОРИЮ!

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ И СТАРШЕКЛАССНИКОВ!

Всех, кто хочет отдохнуть на море и узнать все о телевидении и телевизионных профессиях, а также пройти телевизионную практику с преподавателями Высшей школы (факультета) телевидения МГУ имени М.В. Ломоносова,

приглашаем  В ИЮЛЕ в ЧЕРНОГОРИЮ!

Этим летом в Черногории стартует новый образовательный проект

«Летняя школа телевидения. Черногория – 2011».

Участники проекта – студенты и учащиеся старших классов московских лицеев и гимназий - те, кто уже сегодня задумывается о выборе своей будущей профессии.

Педагоги – преподаватели Высшей школы (факультета) телевидения МГУ имени М.В. Ломоносова.

Мы предлагаем всем активным молодым людям провести лето с максимальной эффективностью, совместив отдых на море в одном из красивейших мест Адриатики – Барской Ривьере – с обучением телемастерству.

Став участниками проекта, вы не только чудесно отдохнете, но получите новые знания, а именно:

- узнаете все о телевидении и телевизионных профессиях;

- научитесь самостоятельно снимать, монтировать и озвучивать телевизионные сюжеты;

- познакомитесь с известными людьми, которые специально для вас подготовят и проведут увлекательные мастер-классы.

В конце заезда каждый участник проекта получит самостоятельно отснятый и смонтированный видеоматериал на электронном носителе и сертификат о прохождении курса «Летняя школа телевидения. Черногория – 2011» Высшей школы телевидения МГУ имени М.В. Ломоносова, подписанный  её деканом В.Т.  Третьяковым.

В свободное от занятий  время будут проводиться:

- экскурсии по стране;

- экскурсия на Центральное телевидение Черногории «ТВ-БУДВА», знакомство с журналистами, участие в записи телешоу;

- знакомство со студентами философского факультета Черногорского университета;

- мастер-классы известных людей – политиков, экономистов, бизнесменов, артистов, журналистов, бизнес-тренеров;

-  а также общение, дискотеки, футбол, волейбол, водные виды спорта и, конечно, море!

Стоимость: 665 евро.

В стоимость входит: Трансфер: аэропорт – лагерь – аэропорт; проживание 14 дней/13 ночей в корпусах, расположенных на территории Детского международного центра «Biserna obala» (Жемчужный берег, Черногория, Чань); трехразовое питание (шведский стол); медицинская страховка; туристическая такса; обучающая программа.

Дополнительно оплачивается авиаперелет: Москва -Тиват/Подгорица – Москва (400 евро).

Даты заездов: 28.06 - 12.07, 12.07 - 26.07.

Руководитель проекта - Феоктистова Наталия: +7.910.442-56-27, natalia.feoctistova@yandex.ru

Информационные партнеры проекта

- Информационно-деловой портал о развитии Brainity.ru

- Поисковик в мире знаний www.fill-in.ru