Мастер-класс Василия Николаева

На нашем факультете 11 мая провел свой мастер-класс Василий Николаев, директор Дирекции по управлению персоналом ВГТРК.

Основная тема - «Организация работы телерадиокомпаний».

Curriculum vitae

Василий Александрович Николаев родился 28 апреля 1960 года в Москве. В 1986 году окончил социально-экономический факультет Института стран Азии и Африки МГУ им. М.В. Ломоносова. Свободно владеет: китайским и английским языками.

С 1986 по 1988 год – преподаватель китайского языка в Школе- интернате с углубленным изучением китайского языка.

С 1988 по 1995 год – референт по странам Дальнего Востока Министерства внешней торговли.

С 1995 по 1997 год – директор по персоналу российской нефтяной компании ОАО «НК “ЮКОС”».

С 1997 года по настоящее время – директор Дирекции по управлению персоналом ВГТРК.