Мастер-класс Андрея Кондрашова

На нашем факультете 7 декабря провел свой мастер-класс Андрей Кондрашов, политический обозреватель, ведущий программы «Вести» на телеканале «Россия».

Curriculum vitae

Андрей Олегович Кондрашов родился 30 июня 1973 года в Алма-Ате (Казахстан). Окончил факультет журналистики Международного независимого эколого-политологического университета (МНЭПУ).

В программе «Вести» - с августа 1991 года. Собственный корреспондент по Центральной Азии, затем – специальный корреспондент специальный корреспондент московской редакции.
Политический обозреватель ВГТРК, ведущий программы «Вести», ведущий программы «Вести недели», ведущий программы «Вести» в паре с Марией Ситтель.

Освещал события в Ингушетии, Северной Осетии, Таджикистане, Чечне, на Балканах, в Афганистане. Работал в парламентском и кремлевском пулах.

Награжден: медалями Ордена «За заслуги перед Отечеством»  II степени (2000) и I степени (2006).

Хобби - политическая литература, фотография, авиация.