Деканат ВШТ рекомендует

Обращаем внимание студентов ВШТ на то, что 24-30 сентября в Ялте состоится 12-й Международный телекинофорум "Вместе". Впервые в конкурсную программу этого фестиваля включена номинация "Начало", рассчитанная только на студенческие работы.

Деканат ВШТ рекомендует всем заинтересованным студентам сдавать свои работы в отборочную комиссию телекинофорума "Вместе" (до 1 июля с.г.).

Студенты, чьи работы будут допущены до участия в финальной части конкурса, получат возможность побывать на телекинофоруме "Вместе" в Ялте. Причем все расходы (включая перелет из Москвы и обратно) берут на себя организаторы форума. А деканат ВШТ, в свою очередь, официально разрешит соответствующим студентам отсутствовать на занятиях в дни проведения фестиваля.

Данное предложение распространяется и на выпускников ВШТ этого года, то есть нынешних студентов 4 курса бакалавриата и 2 курса магистратуры.

Более подробная информация здесь:

сайт: www.itcf.ru

тел./факс: +7 (495) 221-34-14 (многоканальный), (495) 720-59-26