VIII Межфакультетская Студенческая Конференция стартует 1 ноября 2018 г. в МГУ имени М.В. Ломоносова

Высшая школа (факультет) телевидения, философский и филологический факультеты, факультет иностранных языков и регионоведения, Высшая школа (факультет) управления и инноваций и факультет журналистики приглашают принять участие студентов, аспирантов, преподавателей и просто интересующихся в VIII-ой ежегодной межфакультетской студенческой конференции «Философия. Филология. Культура. ХХI век», которая состоится с 1 по 30 ноября 2018 года в МГУ имени М. В. Ломоносова.

Подать заявки можно на электронный адрес mkovalzon@mail.ru.

Организатор конференции доцент кафедры философии гуманитарных факультетов философского факультета, кандидат философских наук Ковальзон М. М.