Высшая школа телевидения МГУ благодарит за помощь в организации и проведении нашего праздника:

Руководство юридического факультета МГУ и лично декана факультета профессора Голиченкова Александра Константиновича. Наш праздник проходит в Актовом зале именно этого факультета.

Руководство медиа-группы «Красный квадрат» и лично главу этой медиа-группы Илью Александровича Кривицкого. «Красный квадрат» предоставил аппаратуру для проведения нашего праздника и организовал прямую сетевую трансляцию.

Председателя Российского фонда мира, председателя комитета Государственной думы по международным делам Леонида Эдуардовича Слуцкого, оказавшего действенную помощь в организации нашего юбилея.

Компанию «Русская бронза» и лично заместителя генерального директора этой компании Светлану Числовскую. Компания «Русская бронза» оперативно разработала и изготовила все призы, которые вручались сегодня.

Издательство «Бослен» и лично генерального директора этого издательства Елену Бычкову и главного редактора Юлию Симонову. Издательство «Бослен» оперативно издало набор прекрасных календарей нашего факультета, которые вручаются гостям сегодняшнего праздника, и книгу афоризмов декана ВШТ, которая также входит в число подарков нашим гостям.

Генерального директора телеканала Муз ТВ Армана Давлетярова и продюсера Иосифа Пригожина, организовавших в качестве подарка студентам нашего факультета концерт, который вы сейчас увидите и услышите, а также, естественно, участников этого концерта:

Валерию, Жасмин, Согдиану, Стаса Пьеху и Александра Панайотова.