Вперед, «Сборная алтайцев»! Мы с вами!

Команда студентов 2-го курса бакалавриата ВШТ «Сборная алтайцев» прошла в финал Университетской лиги КВН. Денис Захаров, Гузель Хайруллина, Георгий Кузнецов, Виталий Окопный, а также их сотоварищи по закулисной работе Александра Оборовская и Александра Ксенофонтова 18 октября в стенах Дома культуры МГУ смогли одержать нелегкую победу в четвертьфинале, опередив своих ближайших соперников на 0,1 балла. Игра проходила в рамках 19-го сезона УКВН – первого для наших ребят, но уже достаточно успешного. Команду пришли поддержать студенты и сотрудники нашего факультета, друзья и родители участников сборной. «Спасибо всем, кто пришел на игру. Благодаря вам всем мы в финале!» - делится своим восторгом Георгий Кузнецов. Впереди у ребят нелегкая финальная игра и еще более сложная подготовка к ней. Но мы верим в команду и желаем ей только победы. Вперед, «Сборная алтайцев»! Мы с вами!

Загрузка плеера