Мастер-класс Оксаны Галькевич

13.00 – 14.30 ч.

в 10 поточной аудитории

gal.jpg

Иркутский Государственный Университет, факультет «Филологии и журналистики», специальность «журналист». Дипломная работа «Информация на современном телевидении». Диплом с отличием.

Школа журналистики Владимира Познера, Курс повышения квалификации для ведущих и журналистов информационных программ, класс Игоря Кириллова.

АНО “Интерньюс”, мастер-класс для журналистов информационных программ

New York University, School of continuing and professional studies, Producing intensive.

Член Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области (с 2008 г.)

Благодарность Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям "За многолетний плодотворный труд в отрасли, большой вклад в развитие отечественного телевидения и средств массовой коммуникации" (2018);

Благодарность Генерального директора ОТР "За личный вклад в создание и развитие Общественного телевидения России" (2018)

Галькевич Оксана Глебовна

Ведущая Дирекции Информационного вещания Общественного Телевидения России.

(Программа «Новости» и интерактивный информационно-аналитический прямой эфир «ОТРажение»)

Работа на телевидении

1997-1999 гг.- Телерадиокомпания АС Байкал ТВ, программа новостей «7 ПЛЮС». Ведущая новостей, корреспондент.

1999-2004 гг. - Дирекция «Санкт-Петербург» ВГТРК, новости «ВЕСТИ Санкт-Петербург». Ведущая новостей, корреспондент.

2004-2009 гг. - ОАО КРБ Телекомпания «НТВ», Новости “СЕГОДНЯ в Санкт-Петербурге”. Ведущая новостей, продюсер специальных проектов.

2009-2012 гг. - сотрудничество с АиФ, МК, The One в качестве фрилансера из Нью-Йорка.

2009-2012 гг. -  сотрудничество с телеканалами “НТВ”, “5 канал”, “Россия 24”, “Дождь” в качестве фрилансера из Нью-Йорка.

2012 г. - телекомпания “Россия 24”, новости “Вести Экономика”, журналист.

С 2013 г. - Общественное Телевидение России, Дирекция информационного вещания, Ведущий программ Службы эфира.