Мы сделаем планету чище!

На нашем факультете прошла акция сбора сырья для вторичной переработки «Искусство ради экологии». Данная акция проводилась департаментом природопользования Москвы и Московской области в октябре-ноябре этого года. Правила акции просты: "собери 2 кг пластика, макулатуры или стекла и получи билет на интересные мероприятия, проходящие в Москве".

Мы решили объединить усилия студентов. Нам удалось собрать около 5 кг макулатуры и 5 кг пластиковых бутылок, за что мы по праву получили 5 билетов на мероприятия! Их счастливыми обладателями стали Катарина Юровская, Ксения Чижова, Ксения Федорченко, Мария Асоева, Ксения Римбалюк.
Также поощрительный приз получит Мария Кудрявцева. Поздравляем победителей!

Мы ценим вклад каждого и надеемся на активное участие в следующий раз еще большего количества людей!
Мы сделаем планету чище.

Ваш Зелёный ВШТ!