"Добрые крышечки" для добрых дел

Высшая школа телевидения МГУ принимает участие во Всероссийской эколого-благотворительной акции «Добрые крышечки»! Наши студенты и преподаватели собрали 12 килограммов пластиковых крышек за полгода!

Вместо того чтобы попасть на свалку, крышки поедут в Тверь на перерабатывающий завод, а деньги за вырученное сырье завод направит в благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Уже десяти ребятам с ограниченными возможностями «Добрые крышечки» подарили другое качество жизни.

Наша цель – сделать акцию постоянной и увеличить количество собираемых крышек, донести необходимость этой акции до каждого. Пластик разлагается в земле 400 лет, а дети нуждаются в нашей помощи каждый день и от каждого требуется совсем немного усилий и душевного тепла.

Кураторы акции на факультете: Хромовских Лидия, Юровская Катарина, Хапиштова Бэлла.