Об итогах II Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Актуальные проблемы и тенденции развития телевидения»

В Санкт-Петербурге закончила свою работу вторая студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и тенденции развития телевидения», в которой принимали участие и студенты нашего факультета.

По итогам этого мероприятия доцент кафедры телевидения кандидат технических наук СПбГИКиТБелозерцев А.В. высоко оценил работу учащихся ВШТ: "Благодарим Высшую школу телевидения МГУ за подготовку студентов, блестяще выступивших с докладами на II Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Актуальные проблемы и тенденции развития телевидения», посвященной Всемирному дню телевидения и 100-летию Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения!

Особо хотим отметить Ксению Чижову, студентку 2 курса бакалавриата ВШТ, которая представила работу "Проблемы информационного телевещания для детей" (руководитель - проф. Шевелев Г.А.) и была награждена почётным дипломом лауреата конкурса докладов".

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!