Фотоконкурс «В объективе»

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА проводит новый конкурс студенческих творческих фоторабот – «В объективе». Участие могут принять все желающие студенты и магистранты ВШТ.

Тема работ: «Мир телевидения». Участник конкурса может представить на конкурс от трех до двенадцати фотографий.

Приём работ с 10 декабря 2012 года по 1 апреля 2013 года (кабинет 661).

Требования к фотографиям:

-На конкурс принимаются любительские и профессиональные фотографии, соответствующие тематике конкурса.

- Авторские права на фотографии, выставляемые на конкурс, должны принадлежать участнику конкурса. Даже в случае, если участник конкурса, выставивший работу, является моделью, идейным вдохновителем, знакомым, родственником, любым другим, но не является автором фотографии, то эта работа на конкурс не допускается.

- Фотографии, не соответствующие теме, на конкурс не принимаются.

- Размер отпечатков - 24x18. На обратной стороне фотографии должны быть указаны фамилия, имя и отчество участника.

-Обработка снимков в фотошопе разрешена только в параметрах корректировки: экспозиции, резкости, яркости, контраста, насыщенности, баланса белого, кадрирования, изменения размера. Изменение отдельных объектов путем раскрашивания, подрисовывания, удаления и т.д. – запрещена.

Ждём ваши работы!