Приказ «О ходе подготовки выпускных квалификационных работ»

«14»  марта   2013г. Москва № 16

«О ходе подготовки выпускных квалификационных работ»

На заседании кафедры журналистики и телевидения 13 марта 2013 г.  при рассмотрении вопроса «О ходе подготовки выпускных квалификационных работ» были отмечены факты постоянного нарушения графика подготовки ВКР, систематических пропусков консультаций, а также полной утраты связи с научным руководителем некоторых студентов и магистрантов.
    В  связи с вышеизложенным

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.  Подготовить проект приказа о дисциплинарном взыскании в отношении следующих студентов, систематически нарушающих сроки подготовки ВКР:

4 курс бакалавриата2 курс магистратуры
1.    Азизова Э.Н.
2.    Афанасьева Е.А.
3.    Беккер В.В.
4.    Васенева Т.В.
5.    Гряколова А.Д.
6.    Енгибарян Д.Р.
7.    Зубкова Ю.С.
8.    Кавалевская Е.В.
9.    Козлова К.В.
10.    Крюкова Е.И.
11.    Петришина Д.В.
12.    Петрова Д.М.
13.    Полтавцева О.Н.
14.    Савушкин Р.Ю.
15.    Тазетдинова Р.Р.
16.    Третьякова А.В.
17.    Юрина А.А.
1.Гумерова Д. А.

2. Обязать вышеназванных студентов дать письменное объяснение причин  допущенных нарушений в срок до 18 марта 2013 г. включительно. В случае уклонения от дачи объяснения составить соответствующие акты.
3. Провести обязательные предварительные защиты ВКР на кафедре журналистики и телевидения в период с 15 по 30 апреля 2013 г.
4. К студентам и магистрантам, не явившимся на предварительную защиту по утверждённому графику или не предоставившим на предварительную защиту работу, соответствующую требованиям кафедры журналистики и телевидения, применять  дисциплинарные взыскания вплоть до отчисления.

Декан Высшей школы
(факультета) телевидения
МГУ имени М.В. Ломоносова                                                                        В.Т. Третьяков

Проект приказа вносит:
Зам. декана по учебной работе                                                                        С.Н. Залесская

Исполнитель:
инспектор учебного отдела А.П. Липская