Мастер-класс Армана Яхина

В  Высшей школы телевидения  3 марта провёл свой  мастер-класс Арман Яхин, супервайзер  визуальных эффектов, генеральный  директор студии визуальных эффектов «Main Road Post».

Арман  Яхин подготовил презентацию, которая помогла не только услышать, но и увидеть  то, как применяют визуальные эффекты в современном российском кино. Он подробно рассказал обо всех основных пунктах кинопроизводства с использованием визуальных эффектов.

Мастер-класс Яхина был  насыщен информацией практического характера. Что нужно уметь? Как работать с остальными членами съемочной группы? Что и как говорить, чтобы быть понятым? Как сохранить бюджет или как не терять бюджет там, где его можно сохранить? Ответы на эти и  на многие другие  вопросы студенты получили во время  мастер-классе Армана Яхина.