В МГУ учатся не только самые умные, но и самые красивые

В ночь на 2 июня в Москве завершился финал конкурса красоты «Мисс Москва-2013». Победительницей стала студентка экономического факультета МГУ  Дарья Ульянова.

В состязании принимали участие 33 девушки в возрасте от 14 до 25 лет. Конкурсантки прошли жесткий отбор – жюри,  помимо внешних данных, оценивало интеллект, находчивость, кругозор и остроумие девушек. Об этом сообщает НТВ.

Дарья  Ульянова  окончила бакалавриат экономического факультета МГУ и теперь учится в магистратуре.  Она -  участница и победительница  всероссийских олимпиад по экономике и предпринимательству, владеет английским и немецким языками, увлекается спортивными бальными танцами, фитнесом, бегом и вышиванием.

Конкурс  «Мисс Москва — 2013» стал для Даши Ульяновой первым опытом участия в конкурсах красоты.  Теперь ей предстоит выступить за Москву на национальном фестивале красоты и талантов «Краса России - 2013».

Читать далее: http://www.ntv.ru/novosti/614097/#ixzz2V9mU0V8x

Победительница конкурса Мисс Москва 2013 Дарья Ульянова не только красавица, но и умница — в совершенстве знает английский и немецкий языки, прекрасно танцует, увлекается фитнесом, бегом и вышиванием.

«Победительница по профессии экономист, в настоящее время учится на первом курсе магистратуры МГУ имени М.В. Ломоносова по профилю «финансовая экономика». Ульянова — призер всероссийской олимпиады по экономике и предпринимательской деятельности», — рассказали организаторы конкурса Мисс Москва 2013.

Дарья Ульянова совсем недавно стала призером всероссийской олимпиады по экономике и предпринимательской деятельности, свободно владеет английским и немецким языками. Своим хобби «Мисс Москва» назвала спортивные бальные танцы, фитнес, бег и вышивание. Девиз московской красавицы: «Успех преследует упорных».

Участницы конкурса Мисс Москва 2013 — это самые красивые девушки столицы. В этом году отбор прошли 33 конкурсантки. Участницы конкурса Мисс Москва 2013 в процессе выбора победительницы представали перед зрителями то в образе советских физкультурниц 30-х годов, то изображали покорительниц воздушного океана.

Конкурс «Мисс Москва» проводится каждый год начиная с 1994 года. Участвовать в нем могут москвички и жительницы области от 15 до 25 лет. «Вырос» конкурс еще из советской «Московской красавицы» — это соревнование проводилось в конце восьмидесятых.