Призы ВШТ МГУ-2019

В этом году Высшая школа телевидения во второй раз награждает своими специально учреждёнными призами профессиональных телевизионных работников за достижения в прошедшем телевизионном сезоне (2018-2019 гг.).

Список награждённых в этом году:

Авторы сериала «Годунов» (телеканал «Россия 1»). Номинация «Лучший телефильм или телесериал по литературной классике или на историческую тему в сезоне 2018/2019 гг.»

Наталия Никонова, Марина Ким, Вячеслав Никонов и Дмитрий Саймс. За программу «Большая игра» (Первый канал). Номинация «Самое интеллектуальное политическое ток-шоу в сезоне 2018/2019 гг.»

Авторы цикла передач «ХХ век. Знаки времени» (телеканал «Культура»). Номинация «Лучшая цикловая передача, пригодная для использования в учебном процессе Высшей школы телевидения МГУ» Большая статуэка.jpg

Лысенко Анатолий Григорьевич. Номинация «Больше полувека на телевидении. Патриарх. Учитель. Мастер»

Призы, как и в прошлом году, вручены во время празднования очередного дня рождения нашего факультета.

Призы, выполненные по специальному заказу фирмой «Русская бронза», символизируют одну из фундаментальных максим ВШТ МГУ: «Телевизор должен стоять на книге».