Мастер-класс Владислава Ряшина

9 октября 2019 года в 13:00 в 10 поточной аудитории

Кинокомпания Star Media основана в 2006 году.

Сегодня Star Media - один из лидеров отечественного производства телефильмов и сериалов. Ежегодно компания создает порядка 30 проектов в год: многосерийные фильмы для телевизионного эфира, игровые полнометражные фильмы для широкого экрана. Библиотека прав насчитывает более пяти тысяч часов готового продукта собственного производства разных жанров. Права на демонстрацию фильмов приобретают телеканалы Восточной и Западной Европы, Китая, Японии, США, Израиля, Ближнего Востока, других стран.

Список проектов:

«Сердце пармы» (в производстве), «Мата Хари», «Ищейка», «По законам военного времени», «Анна-детективъ», «Романовы», «Анна Герман», «Великая война», «А зори здесь тихие…», «СМЕРШ», «Жизнь и приключения Мишки Япончика», «Дело гастронома №1», «Отчий берег», «Штрафник», «Менталист», «Спецы», «Шулер», «Брат за брата», «Котовский» и др.

Страницы Star Media в социальных сетях

Ряшин
Владислав Витальевич

Генеральный продюсер, основатель Кинокомпании Star Media

Родился 12 июля 1970 года в Запорожье.

Окончил Запорожский государственный университет, факультет романо-германской филологии по специальности английский язык.

В начале 90-х годов начал свою карьеру на телевидении: автор, ведущий, продюсер, председатель правления телеканала "Интер".

В 2006 году создал Кинокомпанию Star Media.

Почетные должности

• Член International Academy of Television Arts&Sciences (EMMY)

• Член The European Film Academy

Призы и награды

• Лауреат премии ТЭФИ (Россия)

• Лауреат телевизионной премии «Телетриумф» (Украина)

• Обладатель международных наград в области кино и телевидения: AFI (США), WorldFest-Houston International Independent Film Festival (США), Cannes Corporate Media & TV Awards (Франция), Monte-Carlo Television Festival (Монако), International TV Festival Bar (Черногория), SeoulInt Drama Award (Ю. Корея), Sichuan TV Festival (Китай), 5th Mumbai Shorts International Film Festival (Индия) и многих других.