ВШТ МГУ приглашает на выставку «Образование и карьера»

9-10 ноября Высшая школа телевидения МГУ имени М.В. Ломоносова примет участие в Московской международной выставке «Образование и карьера» (Гостиный двор, ул. Ильинка, д.4).

Приглашаем школьников старших классов и их родителей, а также тех, кто задумывается о получении дополнительного образования в области телевидения на выставочный стенд нашего факультета. Вы сможете узнать о направлениях и учебной программе факультета, правилах поступления в Московский университет и особенностях сдачи ДВИ (дополнительного вступительного испытания), конкурсной ситуации прошлых лет, перспективах трудоустройства выпускников и программах дополнительного образования.

Представлять факультет на выставке будут заместитель декана Наталья Юрьевна Трушакова, ответственный секретарь приемной комиссии Татьяна Ивановна Удальцова, сотрудники различных подразделений факультета.

Пригласительный билет можно скачать здесь. (http://www.znanie.info/msk/rus/ticket/)