Сборная Алтайцев в финале.


Совсем недавно команда КВН «Сборная алтайцев», представляющая Высшую школу телевидения МГУ, прошла в финал Межрегиональной студенческой лиги (МСЛ). Ребята долго готовились к этой игре, стараясь превзойти собственные достижения и продемонстрировать рост. О том, каким был полуфинал, нам рассказали зрители и члены команды.
Студентка первого курса ВШТ Вероника впервые побывала на игре алтайцев, но сразу почувствовала особую атмосферу – «нам много говорили о ребятах, я даже думала, что все рассказы о команде сильно преувеличены. Когда недавно нам показали их игры, я увидела команду с отличным чувством юмора, не более. Но в зале все иначе! Теперь понимаю, чем они берут – харизмой! В жизни эти ребята – просто третьекурсники, а на сцене… даже не могу подобрать точное слово. Они будто переносят тебя на эту сцену, погружая в свою вселенную. В общем, надо смотреть, ибо так не объяснишь».
Многие студенты нашего факультета помогают Сборной алтайцев на играх, одним из помощников стал Вадим – «Колоссальная работа! Очень много всего делают и, конечно, сообща. Ребята эмоциональные, иногда срываются, но дружные, да и привыкли работать вместе. Не заметил, чтобы они обижались или ссорились. Их команда – это махина, которую они сами создали и вместе ею управляют. Мне было приятно работать с ребятами и я рад был помочь!».
У всех зрителей оказались разные предпочтения, кто-то, например, отмечает первый конкурс – «Приветствие – «бомба»! «Они у ребят всегда удачные»; «Я в восторге от музыкального номера», – делятся впечатлениями другие зрители; кто-то подчеркивает особенности команды – «Отличная атмосфера, прям погружают во что-то легко и приятное», «Обожаю их музыку», «Такие энергичные! Заряжаюсь, как от батарейки!», но все согласились, что это была достойная игра.
Сама же команда оценивает результаты, как удовлетворительные – «..хотелось победить, но второй конкурс сами не смогли хорошо преподнести. Жаль, что не получилось сделать именно так, как придумали и написали. В остальном же выложились максимально». Несмотря ни на что, алтайцы уже рвутся в бой и готовятся к главной игре сезона – финалу МСЛ: «Мы уже начинаем работать над материалом для финала. Клип снимем – это новое для команды, но по нашей специальности, так что сделаем. Остальные конкурсы напишем, не впервой. Силы есть, так что финал сезона будет отличным! По крайней мере, мы все в это верим!».
Наш факультет тоже верит в вас, ребята, в ваши силы, а, главное, – в ваше чувство юмора! Надеемся, что этот КВНовский сезон Сборная алтайцев завершит с максимальными показателями и это станет еще одним шагом на пути к большому успеху.
Мы обязательно пойдем болеть за наших ребят 29 ноября в Планету КВН на главный (для нас) финал сезона.

Возврат к списку