Информация о заключении договоров с абитуриентами, рекомендованными к зачислению

Решением ЦПК МГУ все абитуриенты с баллами 222 и выше рекомендованы к зачислению в бакалавриат ВШТ.

Рекомендованы также все абитуриенты - иностранные граждане.

Ранжированный список абитуриентов бакалавриата ВШТ, рекомендованных к зачислению

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НЕОБХОДИМО:

1. Предоставить в приёмную комиссию оригинал аттестата (если это не сделано раньше)

2. Заключить договор об обучении.

Это можно сделать в приёмной комиссии в следующие дни:

29 и 30 июля, 2 августа с 10.00 до 17.00

Для заключения договора требуется ЛИЧНОЕ присутствие абитуриента.

Если абитуриент несовершеннолетний, то требуется также присутствие совершеннолетнего члена семьи, оплачивающего обучение.

У всех заключающих договор должны быть паспорта, у абитуриента – расписка, выданная в приёмной комиссии.

3. Получить в приёмной комиссии платёжный документ, оплатить обучение и СРАЗУ ЖЕ принести ксерокопию документа об оплате в приёмную комиссию.

ВСЕМ АБИТУРИЕНТАМ НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ МЕДОСМОТР

В ПОЛИКЛИНИКЕ 202.

Направление на медосмотр можно взять при заключении договора в приёмной комиссии.

Для получения направления ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ПОЛИС ОМС!!!

Внимание абитуриентов, которые хотят уехать отдыхать в августе!

Есть квоты на медосмотр на 30 и 31 июля – можно записываться и 29-го получить направление (если записываетесь по телефону, будьте готовы продиктовать данные полиса ОМС).

Направление необходимо получить накануне дня медосмотра.