О заседании киноклуба Высшей школы телевидения МГУ

На нашем факультете состоялась заключительная в этом году встреча Киноклуба ВШТ. Студентами были выбраны для просмотра короткометражные фильмы как дипломированных режиссеров, так и любительские картины: «Проверка» (реж. Гала Суханова, Россия, 2013), «Развод», «Ранние браки» (реж. Арслан Сабирбеков, Кыргызстан, 2016), «Сказка о глупом муже» (реж. Елена Пророкова и Ирина Моргулина, СССР, 1986).

Кинопоказ был посвящен теме семейных ценностей и семьи как таковой, ее классического патриархального варианта и ее трансформации в XXI веке.

Встреча киноклуба прошла в уютной дружеской атмосфере. Гостями киноклуба ВШТ стали студенты юридического, филологического факультетов, студенты факультета иностранных языков и регионоведения, глобальных процессов.