«На самом деле» будет вести Тимур Еремеев

«На самом деле» будет вести Тимур Еремеев


Дмитрий Шепелёв, ведущий программы «На самом деле», уходит с Первого канала.  «Сегодня мы приняли решение, что наши пути расходятся. Я больше не работаю на Первом. Это непростой выбор, сделанный по обоюдному согласию», — написал  он в своём Instagram, не называя причины ухода.  Ранее он признавался,  что недоволен своей работой и считает этот  формат неподходящим для себя. Шепелев вел ток-шоу «На самом деле» с 2017 года. Об этом сообщает РИА Новости.

Новым ведущим программы «На самом деле» будет актер Тимур Еремеев. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Имя нового ведущего сотрудники передачи назвали актерам массовки на съемках последнего выпуска программы с Шепелевым. «Нам сказали, что теперь ведущим передачи будет Тимур Еремеев», — рассказал газете один из актеров массовки. Но  съемок «На самом деле» с новым ведущим пока не было.

36-летний Тимур Еремеев  уаствовал в «Пусть говорят», другой передаче Первого канала, но не в качестве ведущего -  он доказывал, что является внебрачным сыном актера Спартака Мишулина.

Летом 2019 года в эфире Первого канала выходил проект Еремеева под названием «Семейные тайны с Тимуром Еремеевым», посвященный документальным расследованиям о звездах XX века. Еремеев играет в театре, а также снимается в кино и сериалах, среди которых «Кухня» и «Отель Элеон».

Возврат к списку