Опра Уинфри даст россиянам мастер-класс

TLC - первый телеканал, который предоставляет российским телезрителям возможность каждую неделю смотреть шоу звезды американского ТВ Опры Уинфри. Так, 1 сентября блок программ TLC откроют два шоу - «Опра Уинфри: новая глава» по воскресеньям в 21:00 и «Опра Уинфри: мастер-класс от звезд» - в 21:55. Опра Уинфри - самая авторитетная телеведущая современности - встретится со звездами первой величины. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Зрители «Опра Уинфри: новая глава» узнают подлинные истории, которые стоят за многочисленными слухами. Легендарная телеведущая отправляется в гости, чтобы побеседовать со знаменитостями в привычной им и располагающей к откровенности обстановке.

Вы побываете дома у Дрю Бэрримор и увидите, как актриса общается с дочерью, узнаете о том, что Дрю сегодня думает о своей не слишком-то примерной юности. В некоторых выпусках в роли хозяйки выступает сама Опра, приглашая в студию людей, которые могут пролить свет на самые запутанные истории последних лет.

Так, впервые после смерти Уитни Хьюстон интервью дадут ее мать и брат, и впервые прозвучит однозначный ответ на вопрос, кто пристрастил звезду к наркотикам. В программу также войдут интервью со знаменитыми певицами Рианной, Ферджи, Бейонс, актерами из династии Уэйансов, рэпером LL Cool J и другими звёздами

В программе «Опра Уинфри: мастер-класс от звезд» известные телеведущие, политики и актеры расскажут о своем жизненном пути, о своих ошибках, о взлетах и падениях. В этом мастер-классе нет ни поучений, ни домашних заданий, но есть неожиданные наблюдения, искренние признания, удивительные идеи и неподдельные эмоции.
Приглашение Опры Уинфри к участию в этом проекте приняли Кондолиза Райз, Морган Фримен, Джон Бон Джови, Голди Хоун и др.

Блок программ продолжат два шоу знаменитой телеведущей . В шоу «Опра Уинфри: школа жизни» своими наблюдениями, накопленными за 25 лет работы на телевидении, поделится сама Опра Уинфри. Каждая серия строится вокруг одной темы, которую Опра обсуждает вместе с соведущими и гостями. Благодаря Skype, Facebook, Twitter и сайту Oprah.com к беседе подключаются знаменитости, которые находятся за пределами студии.

Шоу «Время для души», получившее премию «Эмми», - это «скорая помощь» для тех, кто хочет постичь смысл слов «жить полной жизнью». В ней Опра встречается с самыми известными мыслителями современностями. Каждая серия строится вокруг центральной темы - духовность, жизнь после смерти, альтернативная медицина, счастье, самореализация и т.д.