Победа студентов ВШТ на Фестивале патриотической песни!

Дуэт студенток ВШТ Катарины Юровской и Дарьи Афанасьевой (балалайка) был отобран для представления ансамбля «Коробейники» на Гала-концерте, состоявшемся 28 февраля 2020 года в МГЮА.

Интернациональный ансамбль народной песни МГУ «Коробейники» был создан 21 февраля 2019 года. Художественный руководитель ансамбля – студентка 3-го курса Высшей школы (факультета) телевидения МГУ – Катарина Юровская. За время его существования в нем занимались студенты и магистранты из Китая, Японии, Швейцарии, Германии и разных уголков России.

Ансамбль «Коробейники» стал обладателем Гран-при межвузовского Фестиваля патриотической песни!
Фестиваль проводился Университетом имени О.Е. Кутафина и был приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Примите наши поздравления и пожелания дальнейших успехов!