О работе ВШТ в ближайший месяц.

На основании приказа Ректора МГУ от 16 марта 2020 года № 326 «Об организации образовательной деятельности в Московском университете в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ» занятия  факультете с 17 марта 2020 г. до особого распоряжения проводятся в дистанционном режиме.

1. Все публичные мероприятия (научные конференции, научные семинары, публичные лекции и т.п.) отменяются и будут перенесены при получении особого распоряжения.

2. Сроки пересдач продлеваются. Пересдачи академических задолженностей не проводятся и будут возобновлены после нормализации эпидемиологической обстановки.

3. Информация о формате проведения промежуточной аттестации, зачетов, экзаменов и проч. будет сообщена дополнительно.