Ближайшие занятия по лекционным курсам В.Т. Третьякова – 15 апреля

В среду 15 апреля проф. В.Т. Третьяков прочитает на платформе Zoom очередные две лекции для студентов 1 курса бакалавриата и магистрантов 1 курса.
Первая лекция (начало в 11.00) - Телевидение как постклассическое и предсетевое СМИ. Телевидение в эпоху Интернета, сетевых СМИ и социальных сетей. (Для бакалавриата и для магистратуры)
Вторая лекция (начало в 12.45) – Телеформаты (виды и жанры телепередач). (Лекция, обязательная для бакалавриата и факультативная для магистратуры)

Просьба вовремя зарегистрироваться на платформе. Начало регистрации в 10.45. При регистрации просим использовать свои настоящие имя и фамилию, например, Ксения Настина. Ссылка для регистрации будет направлена каждому участнику по электронной почте.

***

Проф. В. Третьяков также напоминает студентам 1 курса бакалавриата, что пришёл срок сдачи семестровой контрольной работы «Синопсис новой телепередачи». Тексты работ необходимо присылать на е-mail факультета не позднее 20 апреля.

Работы, присланные позднее, будут оцениваться с потерей 1 балла.

Студенты, не сдавшие контрольную работу до 1 мая, не будут допущены к зачёту.