Новый выпуск программы Михалкова "БесогонТВ" выйдет только на канале YouTube

Новый выпуск программы Михалкова "БесогонТВ" выйдет только на канале YouTube


Выпуск авторской программы Никиты Михалкова "БесогонТВ", показ которой обычно проходит на телеканале "Россия-24" и на видеохостинге YouTube, 22 мая выйдет только на YouTube. Об этом ТАСС сообщили во вторник, 19 мая,  в пресс-службе Михалкова.
"Новый выпуск авторской программы Никиты Михалкова "БесогонТВ" "Без цензуры и изъятий: Познер, поп Гапон и Гуси-Лебеди", первый после снятия программы с эфира телеканала "Россия-24", выйдет на официальном канале "БесогонТВ" в YouTube 22 мая", - отметили в пресс-службе. В нем Михалков предлагает поговорить о том, кто и как отреагировал на предыдущий выпуск программы под названием "У кого в кармане государство?".

"Как вы знаете, 2 мая наш предыдущий выпуск программы "БесогонТВ" был снят с эфира телеканала "Россия-24", - привели слова Михалкова в его пресс-службе. - Но важно, что мы всегда делали программу "БесогонТВ" для наших зрителей. Да, телеканал "Россия-24" всегда помогал нам донести наши мысли до самой широкой аудитории во всех регионах России. Но, если мы сейчас не можем делать это вместе с "Россией-24", значит, будем выпускать нашу программу в интернете, а параллельно думать о дальнейшем ее развитии".
Выпуск программы Михалкова "БесогонТВ" - "У кого в кармане государство?", который показали на телеканале "Россия-24" 1 мая, 2 мая был снят с эфира. В связи с этим  ТАСС запросил комментарий пресс-службы ВГТРК, но   ответа на запрос не получил.
В 2015 году один из выпусков программы "Бесогон" также был снят с эфира. Тогда "Россия-24" заявила, что "последний выпуск программы "Бесогон" не был показан по этическим причинам". Михалков, в свою очередь, выразил непонимание в связи с таким решением. Один из выпусков программы был снят с эфира и в мае 2018 года.

Возврат к списку