Мастер-класс Ольги Шенторович

На нашем факультете 25 сентября пройдет мастер-класс Ольги Шенторович, главного редактора продюсерской компании «СРЕДА». Время - 12.40, место - поточная аудитория № 10

Ольга Шенторович в 1998 году окончила Минский Государственный педагогический университет. С первого курса работала на телевидение помощником редактора.

Потом работала на радио (ведущая прямого эфира), на телевидении (редактор прямого эфира, репортер). А также - в  сетевом рекламном агентстве (Saatсhi & Saatchi) -  директором по производству (создание телевизионной и радиорекламы).

В кино с 2006 года. Начинала креативным продюсером в к/к «Амедиа». Работала в к/к «Феникс-Фильм», «Хорошо продакшен», «Русское».В качестве главного редактора сделала более 50-ти картин.

В настоящее время - главный редактор продюсерской компании «СРЕДА» ( продюсеры - А.Цекало, Р.Сорокин).
Преподает в киношколе «Синемоушен» ( «Основной курс кинодраматургии») и в Московской школе кино.