Расписание занятий Бакалавриат 1 курс


Утверждаю

Декан Высшей школы (факультета) телевидения

В.Т. Третьяков

Расписание занятий

Высшей школы (факультет) телевидения

МГУ имени М.В. Ломоносова

Первый семестр 2020/2021 учебного года

Бакалавриат 1 курс

 

Дни

недели

Время

101

102

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

 

 

9.00-10.30

Физическая культура

Панова Г.Л.

Эконом-новый, фитнес зал

10.40-12.10

Введение в литературоведение (С) неч  

Семенов В.Б.

ауд.662

География (С) неч

Колдобская Н.А.

П-10

География (Л) чет

Бабурин В.Л.

ауд. Виртуальная, дистанционно

13.00-14.30

География (С) неч

Колдобская Н.А.

П-10

Введение в литературоведение(С) неч  

Семенов В.Б.

ауд.662

Введение в литературоведение (Л) чет

Семенов В.Б.

ауд. Виртуальная, дистанционно

14.40-16.10

Создание телепрограмм (С) (с 16.00)

Ермакова Т.Р.

ауд. Виртуальная, дистанционно

 

16.20-17.50

 

Дни

недели

Время

101

102

В

Т

О

Р

Н

И

К

9.00-10.30

 

История России (С) неч

Хорошева А.В.

П-10

История России (Л) чет

Хорошева А.В.

П-10

10.40-12.10

История России (С) неч

Хорошева А.В.

П-10

Русский язык и культура речи (С)   неч     

Жданова Л.А.

ауд.657

Русский язык и культура речи (Л)    чет     

Жданова Л.А.

П-10

13.00-14.30

Русский язык и культура речи (С)   неч     

Жданова Л.А.

ауд.657

Техн. и технол. аудиовизуальных СМИ (С) неч

Вербловский Н.Б., Цымбалова Н.Д., Утилова Н.И.

ауд.251

Техн. и технол. аудиовизуальных СМИ (Л) чет

Вербловский Н.Б., Цымбалова Н.Д., Утилова Н.И.

П-10

14.40-16.10

Техн. и технол. аудиовизуальных СМИ (С) неч

Вербловский Н.Б., Цымбалова Н.Д., Утилова Н.И.

ауд.251

Создание телепрограмм (С)

Мириманов Д.А.

ауд.659

16.20-17.50

 

18.00-19.30

 


 

Дни

недели

Время

101

102

С

Р

Е

Д

А

9.00-10.30

 

 

10.40-12.10

Теория и практика современной телевизионной журналистики

Третьяков В.Т.

П-10

13.00-14.30

 

Мастерство актера (гр.Б)

Морозова Т.Б.

Фотостудия

 

14.40-16.10

 

Мастерство актера (гр.Б)

Морозова Т.Б.

фотостудия

 

16.20-17.50

 

18.00-19.30

 

 

Дни

недели

Время

101

102

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

 

9.00-10.30

Иностранный язык (гр.А) неч

Скакунова В.А.

ауд.657

 

Мастерство актера (гр.В)

Морозова Т.Б.

Фотостудия

10.40-12.10

Иностранный язык (гр.А)

Скакунова В.А.

ауд.657

 

Мастерство актера (гр.В)

Морозова Т.Б.

фотостудия

13.00-14.30

История зарубежной литературы(С)   чет  

Гуляева И.Б.

ауд.657

Введение в искусствоведение(С) чет    

Богомолов А.Г.

П-10

Введение в искусствоведение (Л) неч  

Богомолов А.Г.

П-10

14.40-16.10

Введение в искусствоведение(С) чет    

Богомолов А.Г.

П-10

История зарубежной литературы(С) чет  

Гуляева И.Б.

ауд.657

История зарубежной литературы (Л) неч  

Гуляева И.Б.

П-10

16.20-17.50

 

18.00-19.30

 

 

 

Дни

недели

Время

101

102

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

 

9.00-10.30

 

10.40-12.10

Физическая культура (с 10-45)

Панова Г.Л.

Эконом-новый, фитнес зал

13.00-14.30

Мастерство актера (гр.А)

Морозова Т.Б.

фотостудия

Иностранный язык (гр.Б)

Поцыбина Е.П.

ауд.662

Иностранный язык (гр.В)

 

ауд.657

14.40-16.10

Мастерство актера (гр.А)

Морозова Т.Б.

фотостудия

Иностранный язык (гр.Б) неч

Поцыбина Е.П.

ауд.662

Иностранный язык (гр.В)неч

 

ауд.657

16.20-17.50

 

18.00-19.30

 

 

 


Возврат к списку