Расписание занятий Бакалавриат 2 курс


 

Расписание занятий Высшей школы (факультета) телевидения

МГУ имени М.В. Ломоносова

Первый семестр 2020/2021 учебного года

Бакалавриат 2 курс

Дни

недели

Время

201

202

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

9.00-10.30

История русской журналистики

Гусев Н.В.

П-10

10.40-12.10

Физическая культура (с 11-00 до 12-30)

Панова Г.Л.

Эконом-новый, фитнес зал

13.00-14.30

Создание телепрограмм

Ахвледиани М.В.

ауд.659

Всеобщая история

Агансон О.И.

ауд.251

14.40-16.10

Всеобщая история

Корунова Е.В.

ауд.251

 

16.20-17.50

 

 

 

 

Дни

недели

Время

201

202

В

Т

О

Р

Н

И

К

9.00-10.30

Информационное телевещание (С) чет

Шевелев Г.А.

ауд. виртуальная, дистанционно

Русский язык и культура речи (С) чет

Иванова М.В.

ауд. виртуальная, дистанционно

Русский язык и культура речи (Л) неч

Иванова М.В.

ауд. виртуальная, дистанционно

10.40-12.10

Русский язык и культура речи (С) чет

Иванова М.В.

ауд. виртуальная, дистанционно

Информационное телевещание (С) чет

Шевелев Г.А.

ауд. виртуальная, дистанционно

Информационное телевещание (Л) неч

Шевелев Г.А.

ауд. виртуальная, дистанционно

13.00-14.30

 

 

История зарубежной литературы (Л) неч

Полосина Н.К.

ауд. виртуальная, дистанционно

14.40-16.10

История зарубежной литературы (С) чет

Полосина Н.К.

ауд.251

Создание телепрограмм

Чулов Д.А.

ауд. виртуальная, дистанционно

16.20-17.50

 

История зарубежной литературы (С) чет

Черепанов Д.Д.

ауд.251

18.00-19.30

 

 

 

 

Дни

недели

Время

201

202

С

Р

Е

Д

А

9.00-10.30

Иностранный язык ( гр.А)

Скакунова В.А.

ауд.657

Иностранный язык ( гр.Б)

Поцыбина Е.П.

ауд.662

Иностранный язык ( гр.В)

 

ауд.634

10.40-12.10

Всеобщая история (Л)

Агансон О.И., Корунова Е.В.

ауд.251

13.00-14.30

Творческая телелаборатория

Третьяков В.Т.

П-10

14.40-16.10

 

 

Межфакультетские курсы МГУ (с 15.10 до 18-50)

П-10

 

16.20-17.50

18.00-19.30

 

 

 

 

 

 

 

 

Дни

недели

Время

201

202

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

 

9.00-10.30

 

10.40-12.10

 

13.00-14.30

Основы операторского дела (С) чет

Вербловский Н.Б.

ауд. виртуальная, дистанционно

Основы сценарного дела (С) чет

Шарапова М.А.

ауд. виртуальная, дистанционно

Основы сценарного дела (Л) неч

Шарапова М.А.

ауд. виртуальная, дистанционно

14.40-16.10

Основы сценарного дела (С) чет

Шарапова М.А.

ауд. виртуальная, дистанционно

Основы операторского дела (Л) чет

Вербловский Н.Б.

ауд. виртуальная, дистанционно

Основы операторского дела (Л) неч

Вербловский Н.Б.

ауд. виртуальная, дистанционно

16.20-17.50

 

18.00-19.30

 

 


 

Дни

недели

Время

201

202

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

 

9.00-10.30

История русской журналистики

Гусев Н.В.

П-10

10.40-12.10

История русской литературы (С) чет

Евдокимов А.А.

ауд.657

 

Ин. язык ( гр.А) неч

Скакунова В.А.

ауд.657

Ин. язык ( гр.Б) неч

Поцыбина Е.П.

ауд.662

Ин. язык ( гр.В) неч

 

ауд.634

13.00-14.30

 

История русской литературы (С) чет

Евдокимов А.А.

ауд.657

История русской литературы (С) неч

Евдокимов А.А.

П-10

14.40-16.10

Физическая культура (с 15-00 до 16-30)

Панова Г.Л.

Эконом-новый, фитнес зал

16.20-17.50

 

18.00-19.30

 

 

 

Зам. декана Высшей школы (факультет) телевидения                                                                    О.Ю.Копылова                                                                                       

 


Возврат к списку