Расписание занятий Бакалавриат 3 курс


 

Расписание занятий Высшей школы (факультета) телевидения

МГУ имени М.В. Ломоносова

Первый семестр 2020 / 2021 учебного года

Бакалавриат 3 курс

Дни

недели

Время

301

302

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

9.00-10.30

Перевод проф. текста (грА)

Скакунова В.А.   

ауд.657 / ауд. виртуал.

 

 

10.40-12.10

История русской литературы (С) неч

Назарова А.В.

ауд. 662

Звукорежиссура (С) неч

Рогинская Н.Э.

ауд. виртуальная, дистанционно, ауд.658

Звукорежиссура (Л) чет

Рогинская Н.Э.

ауд. виртуальная, дистанционно

13.00-14.30

Звукорежиссура (С) неч

Рогинская Н.Э.

ауд. виртуальная, дистанционно, ауд 658

История русской литературы (С) неч

Назарова А.В.

ауд. 662

История русской литературы (Л) чет

Михайлова М.В.

ауд. виртуальная, дистанционно

14.40-16.10

 

16.20-17.50

 

Перевод проф. текста (грБ)

Поцыбина Е.П.  

ауд. виртуальная, дистанционно

Перевод проф. текста (грВ)

   

ауд.659

18.00-19.30

 

Дни

недели

Время

301

302

В

Т

О

Р

Н

И

К

9.00-10.30

Творческий практикум по режиссуре монтажа (гр.А)

Утилова Н.И.

ауд. виртуальная, дистанционно

 

10.40-12.10

Творческий практикум по режиссуре монтажа (гр.А)

Утилова Н.И.

ауд. виртуальная, дистанционно

 

13.00-14.30

История отечественного ТВ (С) чет

Шевелев Г.А.

ауд. виртуальная, дистанционно

Основы маст-ва телеведущего (С) чет

 

ауд. виртуальная, дистанционно

История отечественного ТВ (Л) неч

Шевелев Г.А.

ауд. виртуальная, дистанционно

14.40-16.10

    Основы маст-ва телеведущего (С) чет

 

ауд. виртуальная, дистанционно

История отечественного ТВ (С) чет

Шевелев Г.А.

ауд. виртуальная, дистанционно

Основы мастерства телеведущего (Л) неч

 

ауд. виртуальная, дистанционно

16.20-17.50

 

    

 

18.00-19.30

 

 

 

 

 

 

 

 

Дни

недели

Время

301

302

С

Р

Е

Д

А

9.00-10.30

Компьютерная графика (С) чет

Кривуля Н.Г.

ауд.658

Стилистика и ЛР (С) чет

Касперова Л.Т.

ауд. 251

Стилистика и литературное редактирование (Л) неч

Касперова Л.Т.

П-10

10.40-12.10

Стилистика и ЛР (С) чет

Касперова Л.Т.

ауд. 659

 

Компьютерная графика (С) чет

Кривуля Н.Г.

ауд.658

13.00-14.30

 

 

14.40-16.10

 

 

Творческий практикум по режиссуре монтажа (гр.Б)

Утилова Н.И.

ауд. виртуальная, дистанционно

16.20-17.50

 

Творческий практикум по режиссуре монтажа (гр.Б)

Утилова Н.И.

ауд. виртуальная, дистанционно

18.00-19.30

 

 

 

 

 

Дни

недели

Время

301

302

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

 

9.00-10.30

Основы продюсирования (С) чет

Шаманова Л.Ю.

П-10

Основы психологии (С) чет

Копылова О.Ю.

ауд.658

Основы продюсирования (Л) неч

Шаманова Л.Ю.

П-10

10.40-12.10

Основы психологии (С) чет

Копылова О.Ю.

ауд.658

Основы продюсирования (С) чет

Шаманова Л.Ю.

П-10

Основы психологии Л неч

Копылова О.Ю.

П-10

13.00-14.30

Создание телепрограмм (Лаб)

Мириманов Д.А.

ТВ-студия

 

14.40-16.10

Создание телепрограмм (Лаб)

Мириманов Д.А.

ТВ-студия

Создание телепрограмм (Лаб)

Марьин И.И..

ауд. виртуальная, дистанционно

16.20-17.50

 

Создание телепрограмм (Лаб)

Марьин И.И..

ауд. виртуальная, дистанционно

18.00-19.30

 

 

Дни

недели

Время

301

302

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

 

9.00-10.30

 

 

 

ВОЕННАЯ КАФЕДРА

10.40-12.10

13.00-14.30

14.40-16.10

16.20-17.50

18.00-19.30

 

 

Заместитель декана по учебной работе                                                                          О.Ю.Копылова                                                                      

 


Возврат к списку