Расписание занятий Бакалавриат 4 курс


Расписание занятий Высшей школы (факультета) телевидения

МГУ имени М.В. Ломоносова

Первый семестр 2020 / 2021 учебного года

Бакалавриат 4 курс

Дни

недели

Время

401

402

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

9.00-10.30

Культурология (Л) чет

Лунгина Д.А.

ауд. виртуальная, дистанционно

История изобразительного искусства С неч

Кривуля Н.Г.

ауд. 658

10.40-12.10

История зарубежного и отечественного кино (С) неч

Трусевич Е.С.

П-10

Культурология (С) неч

Кобринец М.А.

ауд.658

История зарубежного и отечественного кино (Л ) чет

Трусевич Е.С.

ауд. виртуальная, дистанционно

13.00-14.30

Культурология (С) неч

Кобринец М.А.

ауд.658

История зарубежного и отечественного кино (С) неч

Трусевич Е.С.

П-10

Теория и практика кино- и телережиссуры   Л чет

Трусевич Е.С.                  

ауд. виртуальная, дистанционно

14.40-16.10

Теория и практика кино- и телережиссуры   C неч

Трусевич Е.С.                 

ауд.658

Теория и практика кино- и телережиссуры   C чет

Трусевич Е.С.                 

ауд. виртуальная, дистанционно

 

 

 

 

Дни

недели

Время

401

402

В

Т

О

Р

Н

И

К

9.00-10.30

 

 

 

 

 

 

 

                                         ВОЕННАЯ                КАФЕДРА                                   

10.40-12.10

13.00-14.30

14.40-16.10

16.20-17.50

 

 

 

 

 

 

 

Дни

недели

Время

401

402

С

Р

Е

Д

А

9.00-10.30

 

Менеджмент в сфере СМИ (С) чет

Ревенко А.А.

ауд. 659

Менеджмент в сфере СМИ (Л) неч

Ревенко А.А.

ауд. 251

10.40-12.10

Менеджмент в сфере СМИ (С) чет

Ревенко А.А.

ауд. 659

Прав. основы деят-сти СМИ (С) чет

Денильханов А.Х.

ауд. 659

 

Прав. основы деят-сти СМИ (С) неч

Денильханов А.Х.

ауд. 658

13.00-14.30

Прав. основы деят-сти СМИ (С) чет

Денильханов А.Х.

ауд. 659

 

Журналистский практикум (С) чет

Ахвледиани М.В.

ауд. 662

Медиасоциология   (Л) неч

Рыбакова М.В.

ауд.251

14.40-16.10

Медиасоциология (С) чет

Рыбакова М.В.

ауд.251

Медиасоциология (С) неч

Рыбакова М.В.

ауд.251

Журналистский практикум (С) чет

Ахвледиани М.В.

ауд. 662

16.20-17.50

 

 

Дни

недели

Время

401

402

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

 

9.00-10.30

 

Этика (С) чет

Скворцов А.А.

ауд. 659

Этика (Л) неч

Скворцов А.А.

ауд. 251

10.40-12.10

Этика (С) чет

Скворцов А.А.

ауд. 659

История новейшей русской литературы (С) чет

Крупчанов А.Л.

ауд .662

История новейшей русской литературы (Л) неч

Крупчанов А.Л.

ауд. 251

13.00-14.30

История новейшей русской литературы (С) чет

Крупчанов А.Л.

ауд .662

Совр. литер-ный процесс (С) чет

Шохина В.Л.

ауд. виртуальная, дистанционно, ауд. 659

Современный литературный процесс (Л) неч

Шохина В.Л.

ауд. виртуальная, дистанционно, ауд. 251

14.40-16.10

Совр. литер-ный процесс (С) чет

Шохина В.Л.

ауд. виртуальная, дистанционно, ауд. 659

Практикум по созданию сериалов (С)

Морозова Т.Б., Стефанович А.Б.

ауд. 251

 

16.20-17.50

История изобразительного искусства Л неч

Кривуля Н.Г.

ауд. виртуальная, дистанционно, ауд. 658


 

Дни

недели

Время

401

402

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

 

9.00-10.30

Драматургия и сценарное маст-во Л /С

Шарапова М.А.

ауд. виртуальная, дистанционно, ауд. 659

 

10.40-12.10

Творческий практикум по производству   видеороликов и цикловых программ (С)

Ахвледиани М.В.

ауд. 659

 

13.00-14.30

Творческий практикум по производству   видеороликов и цикловых программ (С)

Ахвледиани М.В.

ауд. 659

Творческий практикум по созданию оригинального аудиовизуального продукта (С) (с 14.00)

Ермакова Т.Р.

ауд. виртуальная, дистанционно

14.40-16.10

Журналистский практикум (С)

Ахвледиани М.В.

ауд. 659

Творческий практикум по созданию оригинального аудиовизуального продукта (С)

Ермакова Т.Р.

ауд. виртуальная, дистанционно

16.20-17.50

 

 

18.00-19.30

 

 

 

 

Заместитель декана по учебной работе                                                                          О.Ю.Копылова                                                                     

 


Возврат к списку