Расписание занятий Магистратура


Расписание занятий Высшей школы (факультета) телевидения

МГУ имени М.В. Ломоносова

Первый семестр 2020 / 2021 учебного года

Магистратура

Дни

недели

Время

1 курс

2 курс

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

9.00-10.30

 

Организация и продюсирование телепроизводства и телевещания (С)

Шаманова Л.Ю.

ауд.251

Организация и продюсирование телепроизводства и телевещания (С)

(для китайских студентов)

Хорунжий Н.Н.

ауд. виртуальная, дистанционно

10.40-12.10

 

 

Современный медиатекст

Л чет / С неч

Клушина Н.И.

ауд.251

13.00-14.30

Ин. язык (гр.А)

Усманова А.И.

ауд.657

Иностранный язык (гр.Б)

Поцыбина Е.П.

ауд. виртуальная, дистанционно

Ведение телепрограмм (С)

 

ТВ-студия

14.40-16.10

Ин. язык (гр.А)

Усманова А.И.

ауд.657

Иностранный язык (гр.Б)

Поцыбина Е.П.

ауд. виртуальная, дистанционно

 

16.20-17.50

 

 

 

 

 

Дни

недели

Время

1 курс

2 курс

В

Т

О

Р

Н

И

К

9.00-10.30

 

 

10.40-12.10

 

Практикум по ПТС

 

ТВ-студия

13.00-14.30

Теория искусства

Л неч / С чет

Кривуля Н.Г.

ауд. виртуальная, дистанционно

Создание телепрограмм для зарубежной аудитории (С)

Мириманов Д.А.

ауд. 658, ТВ-студия

14.40-16.10

Современные теории массовых и виртуальных коммуникаций

Л неч / Пр чет

Ревенко А.А.

ауд. виртуальная, дистанционно

 

Иностранный язык (гр.Б)

 

ауд.659

16.20-17.50

Теория и практика телевизионной

съемки (факультатив) (С)

Утилова Н.И.

ауд. виртуальная, дистанционно

 

Медийный дискурс (гр.Б)

 

ауд.659

18.00-19.30

 

 

 

 


 

 

Дни

недели

Время

1 курс

2 курс

С

Р

Е

Д

А

9.00-10.30

 

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА (внеауд.)

 

 

10.40-12.10

Иностранный язык (гр.А)

Скакунова В.А.

ауд.657

 

13.00-14.30

Творческая телелаборатория

Третьяков В.Т.

П-10

Медийный дискурс (гр.А)

Скакунова В.А.

ауд.657

 

14.40-16.10

Межфакультетские курсы МГУ (с 15.10 до 18-50)

(факультатив)

П-10

 

 

Межфакультетские курсы МГУ (с 15.10 до 18-50)

(факультатив)

П-10

 

16.20-17.50

18.00-19.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дни

недели

Время

1 курс

2 курс

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

 

9.00-10.30

 

 

10.40-12.10

 

 

13.00-14.30

 

 

14.40-16.10

История отечественного

телевидения Л неч / С чет

Шевелев Г.А.

ауд. виртуальная, дистанционно

Документальное кино и телерепортаж (С)

Шемякин А.М.

ауд. виртуальная, дистанционно

16.20-17.50

Операторское дело (С)

Вербловский Н.Б.

ауд. виртуальная, дистанционно

Телепрограммирование

Л чет / С неч

Шевелев Г.А.

ауд. виртуальная, дистанционно

18.00-19.30

 

 

 

 

 


 

Дни

недели

Время

1 курс

2 курс

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

 

9.00-10.30

Телекритика (С)

Заславский Г.А.

ауд.251

 

10.40-12.10

Психология и педагогика

Л неч / Пр чет

Копылова О.Ю.

ауд. 251

 

13.00-14.30

 

Практикум по телережиссуре (факультатив) (с 14.00)

Сотников А.Н.

ауд. виртуальная, дистанционно

14.40-16.10

 

 

16.20-17.50

 

 

18.00-19.30

 

 

 

 

Зам. декана Высшей школы (факультет) телевидения                                                                    О.Ю.Копылова                                                                                       

 


Возврат к списку