Мастер-класс Дениса Банникова и Елены Соловьёвой

На нашем факультете 9 октября прошел мастер-класс создателей фильма «Больше - меньше» кинокомпании  «Brave Rabbit». В гостях  у студентов ВШТ побывали Денис Банников, режиссер-постановщик, он же  сценарист фильма,  и Елена Соловьева, исполнительница одной из главных ролей ( роль Полины).

Накануне  встречи с создателями фильма «Больше - меньше»   для студентов ВШТ был организован просмотр, чтобы они могли подготовиться к беседе. «Больше – меньше»  - это трагикомедия с элементами  сатиры, снятая  на злобу дня. Речь в фильме идёт об отклонениях (девиациях), свойственных  современным россиянам, в том числе - и  о девиантных  трендах  российского ТВ.

Денис Банников рассказал  о создании проекта,   как с технической стороны, так и с идейной. А также - о  своих планах на ближайшее будущее. Он собирается  снять аналогичный фильм, но  теперь  не из  современной жизни,  а из жизни  XIX века.