Конкурс-флешмоб #КарантинноеВозрождение


Дорогие студенты!
 
В конце марта этого года мир вдохновил челлендж, в котором пользователи воспроизводили полотна известных художников. Сегодня Студенческий совет Высшей школы телевидения совместно с Студкомом Социологического факультета предлагает вам принять участие в нашем конкурсе-флешмобе и создать СВОЮ пародию на известные картины Эпохи Возрождения!

Конкурс продлится с 18 по 25 октября, итоги будут подведены 29 октября в группе нашего мероприятия #КарантинноеВозрождение — https://vk.com/event199542630

Мы приготовили для вас подарки:
  • ПОБЕДИТЕЛЬ получит бесплатную профессиональную фотосессию!
  • ПРИЗЕРАМ будут вручены утешительные призы (набор средств индивидуальной гигиены, сладкие призы).
Работы отправляйте в сообщения группы конкурса.

Фотографии можете делать прямо в стенах родного ДСВ или на свежем воздухе.

На фотографии могут присутствовать не более ТРЁХ лиц с социальной дистанцией. Настоятельно рекомендуем придерживаться правила «1 фотография - 1 участник» для вашей безопасности.

Принять участие может студент МГУ с любого факультета и программы обучения, проживающий в Доме студента на Вернадского!
 
Если же Вы не проживаете в ДСВ, но при этом очень хотите принять участие в конкурсе, просьба написать одному из организаторов конкурса, чтобы получить разрешение на участие.

Организатор от Студенческого совета Высшей школы телевидения — Ксения Федорченко (https://vk.com/xenia_fedorchenko, +7 (915) 368-93-80)
Организатор от Студенческого комитета Социологического факультета — Вадим Поздняков (https://vk.com/vadookpd, +7 (916) 879-88-96)


Возврат к списку