Лучшие доклады «Ломоносов 2020»

10 ноября 2020 года в Высшей школе (факультете) телевидения МГУ имени М.В. Ломоносова прошла секция «Телевидение» в рамках XXVII Международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов».

По результатам конференции были определены четыре лучших доклада:

1. Валюжинич Александр Сергеевич, студент 1 курса магистратуры ВШТ МГУ имени М.В. Ломоносова «Средства выразительности в речи спортивного комментатора В. Уткина».

2. Гайнуллина Алина Ринатовна, студент магистратуры РГУНГ (НИУ) имени И.М. Губкина, кафедра философии и социально-политических технологий «Региональное телевидение в условиях перехода на цифровое вещание (на примере республики Татарстан)».

3. Ван Хайян, студент 1 курса магистратуры ВШТ МГУ имени М.В. Ломоносова «Тревел-контент на телевидении и в сети Интернет: сходства и различия».

4. Юровская Катарина Юрьевна, студент 4 курса бакалавриата ВШТ МГУ имени М.В. Ломоносова «Некоторые аспекты психологического анализа отношений современного человека и Виртуальной реальности».

Почетную грамоту от ректора МГУ имени М.В. Ломоносова профессора Садовничего В.А. получит Новиков Артем Игоревич за доклад «Эстетика стрима как нового явления аудиовизуальной продукции».