V Московский Международный телефестиваль «ПРОФЕССИЯ - ЖУРНАЛИСТ»

Союз журналистов России при поддержке Департамента средств массовой информации города Москвы с 18 по 25 ноября 2013 года проводит V Московский Международный телефестиваль «ПРОФЕССИЯ - ЖУРНАЛИСТ».

Главные цели телефестиваля – популяризировать и повысить престиж профессии журналиста, активизировать общественную социально-ответственную журналистику, поощрить авторов лучших произведений о журналистах.

Телефестиваль проходит в форме ежегодного конкурсного смотра фильмов, телевизионных программ, репортажей и сюжетов о профессии журналиста.

Традиционно Телефестиваль пройдёт в Центральном Доме журналиста (Москва, Никитский бульвар, д.8а).

Телефестиваль «Профессия – Журналист» за эти годы стал значимым событием в культурной и общественной жизни России.

Президент телефестиваля - Председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов.

В этом году создается Молодежное студенческое жюри, состоящее из студентов факультетов журналистики ВУЗов г. Москвы, которое будет присуждать призы фильмам конкурсной программы в отдельных номинациях.

Приглашаем к сотрудничеству и предлагаем Вашему ВУЗу рекомендовать 2-х студентов факультета журналистики для работы в составе молодежного жюри. Участие в работе жюри будет способствовать распространению информации о Вашем ВУЗе и повышению его престижа.

Более подробная информация и регламент телефестиваля на сайте: http://www.journfest.ru