Поздравляем с юбилеем Марию Валерьевну Иванову!

Дорогая Мария Валерьевна! Сегодня Высшая школа  (факультет) телевидения МГУ  поздравляет Вас с юбилеем!

Вы, наш замечательный профессор, учите студентов самому важному – русскому языку. Потому что без  хорошего русского языка  наше телевидение не имеет смысла.

А для того, чтобы язык был  по-настоящему хорошим, будущие телевизионщики  должны знать не только правила, но  и историю языка – и это Вы даёте им в курсе  по исторической стилистике русского языка. И конечно, поистине бесценен Ваш курс по культуре речи!

Вы также настоящий мотор научной деятельности факультета. Не счесть научных конференций, которые Вы организовали и в которых приняли участие. За что Вам особая благодарность!

Верим, что Вы не остановитесь на достигнутом и со всей своей энергией будете помогать факультету стать еще лучше.

Всех Вам благ, сил, оптимизма!

Студенты, преподаватели и сотрудники

Высшей школы (факультета) телевидения