Конференция "Ломоносов-2021" секция "Телевидение"

20 и 22 апреля 2021 года в 11:00 на нашем факультете в дистанционном формате состоится заседание секции "Телевидение" в рамках Международной научной конференции "Ломоносов-2021".

Основная цель конференции — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства стран СНГ, установление контактов между будущими коллегами.

В 2021 году работа конференции будет проходить по 41 секции, отражающей основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.

В рамках конференции в Высшей школе телевидения будет работать секция «Телевидение». Тема секции в этом году – «Телевидение в актуальной парадигме современности: от художественной классики и истории до информационных войн».

Ответственный секретарь секции «Телевидение»: Ревенко Анастасия Андреевна (+7-985-844-04-56; anastasia.a.revenko@yandex.ru)